Электросамокат Navee N65 (Xiaomi)

  • 1500,00 р.
  • ТОРГ
  • Продается классный электросамокат Navee N65 (суббренд Xiaomi) Перед сезоном сделано полное техническое обслуживание, промазка гидроизолируещим гелем. С завода уже шла гидроизоляция. По лужам и в дождь не ездил. С самокатом никаких проблем не было, все такМинск
№ 25883930 8 раз 4 дня назад
  • YElukoyan Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    YElukoyan Neophyte Poster Автор объявления

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #488304

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    15
    # 29 апреля 2024 22:03

    Продается классный электросамокат Navee N65 (суббренд Xiaomi)
    Перед сезоном сделано полное техническое обслуживание, промазка гидроизолируещим гелем. С завода уже шла гидроизоляция. По лужам и в дождь не ездил. С самокатом никаких проблем не было, все таки это топовый вариант, отличный городской вариант, но явно не для девушки (вес 23 кг) если, конечно девушка не бодибилдер))))
    Колеса 11 дюймов, очень мягкие и приятные, затягивает в любую горку, мощные мотор 500 ватт. Скорости в 25 км/ч в городских условиях хватает вполне, едет бодро, бодрый разгон. Пробег 1500 км (один сезон) что вообще не является пробегом для данного самоката, проедет ещё 10000, менять только расходники.
    Что касается пробега заявленный заводом в 65 км это конечно в идеальных условиях. Из своего опыта моя девушка весом 55 кг проезжала максимум 56 км на одном зарядке. У меня вес 95 кг, проезжаю 42-45 км. В общем меня все устраивало в нем, вообще не ломаются, все очень простое, ломаться нечему. Продаю в связи с покупкой нового, более мощного. Всегда хочется более мощное со временем. Любые вопросы в личные сообщения, или по телефону. Все расскажу, покажу.
    +375293595408 (Вайбер, телеграмм)
    Цена: 1700 руб
    Звоните:

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.