№ 25890348 16 раз 23 часа назад
  • paille Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    paille Senior Member Автор объявления

    2857

    15 лет на сайте
    пользователь #140467

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2857
    # 12 мая 2024 09:49

    Гибрид TREK 8.2 DS GaryFisher (да, тот самый) чтобы низко летать над землей.
    Продаю по причине второго вела найнера, который хочет продать мой друг, но мне так зашел, что решил отдать свою ласточку, чтобы забрать у него. Такая вот комбинация)
    О предмете продажи. Расхваливать не вижу смысла, кто знает, тот понимает что это за вещь и почему она легендарная и культовая) Кто не понимает - то слишком долго объяснять, да и толком не объяснишь, тут понимать нужно)
    Одним словом, недорого, в отличном состоянии.
    Всё работает. По обвесу немного солянка сборная ибо подбиралось для себя, чтоб ехать чисто в удовольствие. Перед - Hiperdrive, лучше стокового Шимано, педали металл, немцы какие-то, просто ходят и ходят. Цепь новая, на ней не более 100км прошел, точно так же и трещотка, она не 7, а 8... ошибся, купил на замену вроде ту. что нужно, но достал и удивился)
    покупать 7ку не стал, поставил как есть. Работает отлично, можно чуть перенастроить на более или менее быструю езду. Кто как захочет) Манетки обычные, комбо 3х7 просто надёжно работают. Тросы вроде в прошлом году менял. Грипсы PRO - просто удобные. Тормоза ободные, новые колодки трёхкомпонентные - для эффективной работы, у меня тушка 120+ кг и роста 181 см., эти реально работают и даже когда мокро))) в отличие от простецких. и не пилят обода. Обода обычные двустенные SAICO, спицы протянуты. Втулки перебирались перед зимой, новая смазка, всё ок, никаких проблем.
    Ну да - в прошлом году захотелось быстрее, и была куплена вилка ригидная, немец, не китай. Рулевая к слову - на промах у меня. Очень понравилось так катать, реально вел стал на килограмм или даже более легче и динамичней) Оригинальная вилка сохранилась, отдам в комплекте. Есть на последнем фото.
    Ах да, задний переклюк Altus если кому интересно
    продаётся с минимальным обвесом - передний и задний катафоты, звонок и суперский держатель под флягу, подножка, брызговики кастомные)
    по цене - я хочу дофига, но ограничу хотелку в реальную сумму в 1350 руб. торг возможен, всё обсуждается в разумных пределах
    Для общения - пишите только в личные, тут обсуждения и общения в чате не будет (желающие высказать своё мнение и просто пообщаться, а не с целью покупки - идут мимо прямо в сад, спасибо

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.